C3216X7R2J222K115AM | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C3216X7R2J222K115AM |
Descrizione | CAP CER 2200PF 630V X7R 1206 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2200 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C3216X7R2J222K115AM Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Caratteristiche Modalità aperta |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Non per nuovi progetti | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,051" (1,30mm) |