C3216X5R1C106M160AA
Codice DigiKey
445-1426-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-1426-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-1426-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3216X5R1C106M160AA
Descrizione
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X5R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C3216X5R1C106M160AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)