C3216NP02J822J160AA
Codice DigiKey
445-172534-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172534-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172534-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3216NP02J822J160AA
Descrizione
CAP CER 8200PF 630V NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8200 pF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C3216NP02J822J160AA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)