C2012X7T2W153K085AA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 390
Scheda tecnica
0.015 µF ±10% 450V Condensatori ceramici X7T 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.