C2012X6S1H335K125AC
Codice DigiKey
445-14507-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-14507-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-14507-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2012X6S1H335K125AC
Descrizione
CAP CER 3.3UF 50V X6S 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X6S 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2012X6S1H335K125AC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)