C2012X5R1A476M125AC
Codice DigiKey
445-8239-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8239-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8239-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2012X5R1A476M125AC
Descrizione
CAP CER 47UF 10V X5R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X5R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2012X5R1A476M125AC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)