C1608X8R2A333K080AB
Codice DigiKey
445-14287-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-14287-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-14287-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1608X8R2A333K080AB
Descrizione
CAP CER 0.033UF 100V X8R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1608X8R2A333K080AB Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Alta temperatura
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)