C1608X8R2A222K080AE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 4 283
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
2200 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1608X8R2A222K080AE
Codice DigiKey
C1608X8R2A222K080AE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1608X8R2A222K080AE
Descrizione
CAP CER 2200PF 100V X8R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1608X8R2A222K080AE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)