C1608X8R1H333K080AE
Codice DigiKey
445-173799-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-173799-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-173799-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1608X8R1H333K080AE
Descrizione
CAP CER 0.033UF 50V X8R 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1608X8R1H333K080AE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)