C1608X7R2A223K080AA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 1 559
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 331 023
Scheda tecnica
Diretto
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
Aggiornamento
Vishay Vitramon
0.022 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.