C1608C0G1E392J080AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 12 036
Scheda tecnica
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 3 953
Scheda tecnica
In magazzino: 92
KEMET
KEMET
Murata Electronics
3900 pF ±5% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.