C1005X8R1H152M050BA
Codice DigiKey
445-13948-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-13948-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-13948-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1005X8R1H152M050BA
Descrizione
CAP CER 1500PF 50V X8R 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1500 pF ±20% 50V Condensatori ceramici X8R 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1005X8R1H152M050BA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)