C0603X7R1E102K030BA
Codice DigiKey
445-7275-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7275-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7275-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603X7R1E102K030BA
Descrizione
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603X7R1E102K030BA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)