C0402C0G1C300G
Codice DigiKey
445-7174-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7174-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
C0402C0G1C300G
Descrizione
CAP CER 30PF 16V C0G 01005
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 pF ±2% 16V Condensatori ceramici C0G, NP0 01005 (0402 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0402C0G1C300G Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)