B82721K2122N020
Codice DigiKey
495-2731-ND
Produttore
Codice produttore
B82721K2122N020
Descrizione
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 1,2A DCR 280mohm (tip.)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82721K2122N020 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
280mohm (tip.)
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Ente di approvazione
ENEC, UR, VDE
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,717 x 0,520" (18,20 x 13,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,823" (20,90mm)
Induttanza a frequenza
6.8 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
1,2A