B82477D6333M603
Codice DigiKey
495-B82477D6333M603TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B82477D6333M603CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B82477D6333M603DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82477D6333M603
Descrizione
FIXED IND 33UH 3.22A 75MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermato 2 Array di induttori a spirale 132 µH Induttanza - Collegato in serie 33 µH Induttanza - Collegato in parallelo 37,5mohm max Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo Non standard
Modelli EDA/CAD
B82477D6333M603 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Saturazione di corrente - Serie
2.8 A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
37,5mohm max
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
150mohm max
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
N. di bobine
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Induttanza - Collegato in parallelo
33 µH
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in serie
132 µH
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale - Serie
3.22 A
Altezza
0,413" (10,50mm)
Saturazione di corrente - Parallelo
5.6 A