B82472D6223M000
Codice DigiKey
495-B82472D6223M000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B82472D6223M000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B82472D6223M000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82472D6223M000
Descrizione
FIXED IND 22UH 1.65A 193 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermato 2 Array di induttori a spirale 88 µH Induttanza - Collegato in serie 22 µH Induttanza - Collegato in parallelo 96,5mohm max Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo Non standard
Modelli EDA/CAD
B82472D6223M000 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Saturazione di corrente - Serie
1.275 A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
96,5mohm max
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
386mohm max
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
N. di bobine
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Induttanza - Collegato in parallelo
22 µH
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in serie
88 µH
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,287" (7,30 x 7,30mm)
Corrente nominale - Serie
1.65 A
Altezza
0,189" (4,80mm)
Saturazione di corrente - Parallelo
2.55 A