B74121U0033M060
Codice DigiKey
495-B74121U0033M060TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B74121U0033M060CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B74121U0033M060DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B74121U0033M060
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 5.2VC 0201
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5,2V (tip.) Fascetta 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B74121U0033M060 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7 A (8/20µs)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
DVI, HDMI, USB
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
0,65pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
5,2V (tip.)