B73180A0101M199
Codice DigiKey
495-Z62000Z2910Z01Z05-ND
Produttore
Codice produttore
B73180A0101M199
Descrizione
BATT LITH CER 1.5V EIA1812
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
EIA1812 1.5 V Ceramica al litio Battery Rechargeable (Secondary) 100µAh
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B73180A0101M199 Modelli
Categoria
Capacità
Produttore
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,173 x 0,118 x 0,043" (4,40 x 3,00 x 1,10mm)