B72714D0160H060
Codice DigiKey
495-3688-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-3688-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-3688-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72714D0160H060
Descrizione
VARISTOR 22V 0508
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Varistore 4 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0508 (1220 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72714D0160H060 Modelli
Categoria
Tensione varistore (min)
22 V
N. di circuiti
4
Serie
Capacità a frequenza
15 pF @ 1 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
16 V