B72570D0160H060 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B72570D0160H060 |
Descrizione | VARISTOR 38V 1003 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B72570D0160H060 Modelli |
Categoria | Tensione varistore (min) 38 V |
Produttore TDK | N. di circuiti 1 |
Serie | Capacità a frequenza 5 pF @ 1 MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Volt c.c. max 16 V | Contenitore/involucro 1003 (2508 metrico) |