B72540T0300K062 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B72540T0300K062 |
Descrizione | VARISTOR 47V 1.2KA 2220 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 2220 (5750 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 51.7 V |
Produttore TDK | Corrente - Picco 1.2 kA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Energia 12J |
Stato componente Attivo | N. di circuiti 1 |
Volt c.a. max 30 V | Capacità a frequenza 4000 pF @ 1 MHz |
Volt c.c. max 38 V | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TA) |
Tensione varistore (min) 42.3 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione varistore (tip.) 47 V | Contenitore/involucro 2220 (5750 metrico) |