B72540T0300K062
Codice DigiKey
495-7483-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-7483-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-7483-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72540T0300K062
Descrizione
VARISTOR 47V 1.2KA 2220
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 2220 (5750 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
51.7 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
1.2 kA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Energia
12J
N. di circuiti
1
Volt c.a. max
30 V
Capacità a frequenza
4000 pF @ 1 MHz
Volt c.c. max
38 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Tensione varistore (min)
42.3 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (tip.)
47 V