B72540E0350K062
Codice DigiKey
495-7481-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-7481-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-7481-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72540E0350K062
Descrizione
VARISTOR 56V 1KA 2220
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 V 1 kA Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 2220 (5750 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72540E0350K062 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
1 kA
Produttore
TDK
Energia
7,7J
Capacità a frequenza
4000 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.a. max
35 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
45 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
50.4 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (tip.)
56 V
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tensione varistore (max)
61.6 V