B72510T0250K062
Codice DigiKey
495-2597-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2597-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2597-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72510T0250K062
Descrizione
VARISTOR 39V 80A 0805
Descrizione dettagliata
39 V 80 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
B72510T0250K062 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Corrente - Picco
80 A
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tensione varistore (min)
35.1 V
Tensione varistore (tip.)
39 V