B72510E1250K062 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B72510E1250K062 |
Descrizione | VARISTOR 39V 80A 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 39 V 80 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B72510E1250K062 Modelli |
Categoria | Corrente - Picco 80 A |
Produttore TDK | Energia 0,3J |
Serie | N. di circuiti 1 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità a frequenza 250 pF @ 1 kHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TA) |
Volt c.a. max 25 V | Grado Automobilistico |
Volt c.c. max 31 V | Qualifica AEC-Q200 |
Tensione varistore (min) 35.1 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (tip.) 39 V | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Tensione varistore (max) 42.9 V |