B72510E0250K062
Codice DigiKey
495-7453-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-7453-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-7453-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72510E0250K062
Descrizione
VARISTOR 39V 80A 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 V 80 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72510E0250K062 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
80 A
Produttore
TDK
Energia
0,3J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Volt c.a. max
25 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
31 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
35.1 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
39 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (max)
42.9 V