B72500D0300H060
Codice DigiKey
495-3421-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-3421-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-3421-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72500D0300H060
Descrizione
VARISTOR 50V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72500D0300H060 Modelli
Categoria
Tensione varistore (min)
50 V
Capacità a frequenza
15 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
30 V