B72500D0200A060
Codice DigiKey
495-3413-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-3413-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-3413-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72500D0200A060
Descrizione
VARISTOR 25V 30A 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72500D0200A060 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
30 A
Capacità a frequenza
55 pF @ 1 kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
22 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (min)
25 V