B72220S0151K101
Codice DigiKey
495-1416-ND
Produttore
Codice produttore
B72220S0151K101
Descrizione
VARISTOR 240V 8KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 8 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72220S0151K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
8 kA
Serie
Energia
85J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1550 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
240 V