B72214S0321K101
Codice DigiKey
495-1413-ND
Produttore
Codice produttore
B72214S0321K101
Descrizione
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
510 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Modelli EDA/CAD
B72214S0321K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
561 V
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
84J
Capacità a frequenza
370 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
320 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
420 V
Tensione varistore (min)
459 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
510 V