B72210S2301K101
Codice DigiKey
495-1434-ND
Produttore
Codice produttore
B72210S2301K101
Descrizione
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Descrizione dettagliata
470 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Modelli EDA/CAD
B72210S2301K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Corrente - Picco
3.5 kA
Serie
Energia
60J
Capacità a frequenza
200 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
470 V