B72210S2271K101
Codice DigiKey
495-1433-ND
Produttore
Codice produttore
B72210S2271K101
Descrizione
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Descrizione dettagliata
430 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Modelli EDA/CAD
B72210S2271K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Corrente - Picco
3.5 kA
Serie
Energia
55J
Capacità a frequenza
220 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
430 V