B72210S0461K101
Codice DigiKey
495-4644-ND
Produttore
Codice produttore
B72210S0461K101
Descrizione
VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Descrizione dettagliata
750 V 2.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Modelli EDA/CAD
B72210S0461K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
825 V
Corrente - Picco
2.5 kA
Serie
Energia
50J
Capacità a frequenza
150 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
460 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
615 V
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
750 V