B72207S0131K111
Codice DigiKey
495-6558-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-6558-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B72207S0131K111
Descrizione
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Descrizione dettagliata
205 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
225.5 V
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
9,5J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Capacità a frequenza
245 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
205 V