B65684A0315A027
Codice DigiKey
495-5170-ND
Produttore
Codice produttore
B65684A0315A027
Descrizione
FERRITE CORE PM 315NH N27 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito N27 Nuclei in ferrite PM Tipo Lunghezza Larghezza 2,441" (62,00mm) Diametro 0,965" (24,50mm) Altezza
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B65684A0315A027 Modelli
Categoria
Distanza in aria
Con spazi
Produttore
TDK
Permeabilità efficace (µe)
48.0
Serie
Permeabilità iniziale (µi)
2000
Confezionamento
Scatola
Fattore nucleo (ΣI/A) mm⁻¹
0.191
Stato componente
Attivo
Lunghezza efficace (le) mm
Tipo di core
PM
Area efficace (Ae) mm²
Contenitore del fornitore
PM 62 x 49
Sezione trasversale min nucleo (Amin) mm²
Materiale
N27
Volume magnetico efficace (Ve) mm³
Diametro
2,441" (62,00mm)
Finitura
Non rivestito
Fattore di induttanza (Al)
315 nH
Altezza
0,965" (24,50mm)
Tolleranza
±3%