B65517T0160A048
Codice DigiKey
B65517T0160A048-ND
Produttore
Codice produttore
B65517T0160A048
Descrizione
FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito N48 Nuclei in ferrite P (nucleo a olla) Tipo Lunghezza Larghezza 0,366" (9,30mm) Diametro 0,106" (2,70mm) Altezza
Categoria
Tolleranza
±3%
Permeabilità efficace (µe)
159.0
Materiale
N48
Diametro
0,366" (9,30mm)
Altezza
0,106" (2,70mm)
Fattore di induttanza (Al)
160 nH