B65517T0025A001
Codice DigiKey
B65517T0025A001-ND
Produttore
Codice produttore
B65517T0025A001
Descrizione
FERRITE CORE P 25NH K1 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito K1 Nuclei in ferrite P (nucleo a olla) Tipo Lunghezza Larghezza 0,366" (9,30mm) Diametro 0,106" (2,70mm) Altezza
Categoria
Tolleranza
±3%
Permeabilità efficace (µe)
25.0
Confezionamento
Scatola
Permeabilità iniziale (µi)
80
Materiale
K1
Diametro
0,366" (9,30mm)
Fattore di induttanza (Al)
25 nH
Altezza
0,106" (2,70mm)