B65517D0250J048
Codice DigiKey
495-5105-ND
Produttore
Codice produttore
B65517D0250J048
Descrizione
FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito N48 Nuclei in ferrite P (nucleo a olla) Tipo Lunghezza Larghezza 0,366" (9,30mm) Diametro 0,106" (2,70mm) Altezza
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B65517D0250J048 Modelli
Categoria
Tolleranza
±5%
Permeabilità efficace (µe)
249.0
Materiale
N48
Diametro
0,366" (9,30mm)
Altezza
0,106" (2,70mm)
Fattore di induttanza (Al)
250 nH