B65517D0063A033
Codice DigiKey
495-5106-ND
Produttore
Codice produttore
B65517D0063A033
Descrizione
FERRITE CORE P 63NH M33 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito M33 Nuclei in ferrite P (nucleo a olla) Tipo Lunghezza Larghezza 0,366" (9,30mm) Diametro 0,106" (2,70mm) Altezza
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B65517D0063A033 Modelli
Categoria
Tolleranza
±3%
Permeabilità efficace (µe)
63.0
Confezionamento
Scatola
Permeabilità iniziale (µi)
750
Materiale
M33
Diametro
0,366" (9,30mm)
Fattore di induttanza (Al)
63 nH
Altezza
0,106" (2,70mm)