B65517D0025A001
Codice DigiKey
B65517D0025A001-ND
Produttore
Codice produttore
B65517D0025A001
Descrizione
FERRITE CORE P 25NH K1 2PCS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non rivestito K1 Nuclei in ferrite P (nucleo a olla) Tipo Lunghezza Larghezza 0,366" (9,30mm) Diametro 0,106" (2,70mm) Altezza
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B65517D0025A001 Modelli
Categoria
Tolleranza
±3%
Produttore
TDK
Distanza in aria
Con spazi
Serie
Permeabilità efficace (µe)
25.0
Confezionamento
Scatola
Permeabilità iniziale (µi)
80
Stato componente
Attivo
Fattore nucleo (ΣI/A) mm⁻¹
1.25
Tipo di core
P (nucleo a olla)
Lunghezza efficace (le) mm
12.5
Contenitore del fornitore
P 9 x 5
Area efficace (Ae) mm²
10.0
Materiale
K1
Volume magnetico efficace (Ve) mm³
125.0
Diametro
0,366" (9,30mm)
Finitura
Non rivestito
Fattore di induttanza (Al)
25 nH
Altezza
0,106" (2,70mm)