B58035U9504M062
Codice DigiKey
495-77400-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-77400-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
B58035U9504M062
Descrizione
CAP CER 0.5UF 900V 4SMD
Descrizione dettagliata
0.5 µF ±20% 900V Condensatori ceramici SMD impilati, 4 cavi a J
Modelli EDA/CAD
B58035U9504M062 Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
SMD impilati, 4 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,289" (5,80 x 7,34mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,378" (9,60mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C