B58035U9255M001 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 495-76058-ND |
Produttore | |
Codice produttore | B58035U9255M001 |
Descrizione | CAP CER 2.5UF 900V 20SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.5 µF ±20% 900V Condensatori ceramici SMD impilati, 20 cavi a J |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B58035U9255M001 Modelli |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Sfuso | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro SMD impilati, 20 cavi a J |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 1,142 x 0,289" (29,00 x 7,34mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,378" (9,60mm) |
Tensione - Nominale | Stile conduttore Terminali a J |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C |