B58035U7105M052
Codice DigiKey
495-B58035U7105M052TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-B58035U7105M052CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B58035U7105M052DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B58035U7105M052
Descrizione
CAP CER 1UF 700V 4SMD
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 700V Condensatori ceramici SMD impilati, 4 cavi a J
Modelli EDA/CAD
B58035U7105M052 Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
SMD impilati, 4 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,291" (6,00 x 7,40mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,378" (9,60mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C