B57153S0160M054
Codice DigiKey
495-B57153S0160M054CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-B57153S0160M054TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
B57153S0160M054
Descrizione
NTC THERMISTOR ICL S153/16/M54
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 16 Ohms ±20% 1.7 A 0,335" (8,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B57153S0160M054 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
TDK
Corrente - Stato stazionario max
1.7 A
Serie
R a corrente
473 mOhms
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Diametro
0,335" (8,50mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
16 Ohms