B57153S0160M000
Codice DigiKey
495-B57153S0160M000-ND
Produttore
Codice produttore
B57153S0160M000
Descrizione
ICL 16 OHM 20% 3A 8.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 16 Ohms ±20% 3 A 0,335" (8,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B57153S0160M000 Modelli
Categoria
R a 25°C
16 Ohms
Produttore
TDK
Tolleranza
±20%
Serie
Corrente - Stato stazionario max
3 A
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,335" (8,50mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)