B43851G2106M000 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 1 004
Scheda tecnica
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 6 665
Scheda tecnica
Nichicon
L'immagine di B43851G2106M000 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43851G2106M000
Codice DigiKey
B43851G2106M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43851G2106M000
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 10 µF Radiale, contenitore 21ohm a 120 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
56 mA @ 120 Hz
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
21ohm a 120 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C