B43657A5567M057
Codice DigiKey
495-B43657A5567M057-ND
Produttore
Codice produttore
B43657A5567M057
Descrizione
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 560 µF Radiale, contenitore - a scatto 220mohm a 120 Hz 2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.07 A @ 120 Hz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
220mohm a 120 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C