B43644E5826M060
Codice DigiKey
495-B43644E5826M060-ND
Produttore
Codice produttore
B43644E5826M060
Descrizione
SNAP-IN 82UF 450V
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 82 µF Radiale, contenitore - a scatto 1,24ohm a 100Hz 5000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B43644E5826M060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
590 mA @ 100 Hz
Impedenza
1.9 Ohms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,24ohm a 100Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C