B43644B5397M060
Codice DigiKey
495-B43644B5397M060-ND
Produttore
Codice produttore
B43644B5397M060
Descrizione
CAP ALUM 450V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 270mohm a 100 Hz 5000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
B43644B5397M060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.8 A @ 100 Hz
Impedenza
420 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
270mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C